Чем заняться в карантин

Чем заняться в карантин

В разных регионах России и за её пределами вводятся разные меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Если вы тоже находитесь на карантине, мы рады поделиться с вами отличными идеями дружного и весёлого времяпрепровождения в четырёх стенах и дарим небольшой подарок!

zdorov

Главное – не раскиснуть!

Родителей нельзя удивить карантином: для многих из нас жизнь, в которой большую часть времени ты проводишь дома с детьми, даже привычная. Однако общий информационный фон, тревога и обилие бесплатного контента онлайн иногда не поддерживает, а наоборот.

Поэтому мы очень хотим вас сказать сейчас:

Вы – самый прекрасный на свете родитель!

Если вы ничего не успеете, не выучите, упустите – ничего страшного! Воспользуемся этим временем, чтобы замедлиться, набраться сил, расставить приоритеты, подумать о мечтах и желаниях и начать их воплощать.

основной

Для детей самое важное – быть рядом с вами и иногда проводить время вместе. Воспользуйтесь этим временем, чтобы сделать с детьми то, на что его никогда не хватает:

  • испечь вместе что-то вкусное;
  • вместе почитать книгу или хотя бы изучить все картинки;
  • поваляться вместе на диване или кровати и наобниматься вдовль;
  • научить ребёнка какому-то важному практическому навыку, например готовить самостоятельно бутерброд или более сложное блюдо, рассказать, как вы оплачиваете счета или откуда на ваш счёт в банке приходят деньги. 🙂
  • посадить цветок и наблюдать за тем, как он растёт;
  • постелить большой ватман и каждый день его немного разрисовывать.

Изучить все подходящие уроки Чевостика

Что делать, чтобы всегда быть здоровым? Как устроено наше тело и за что отвечают те или иные органы? Как работают клетки крови и почему именно там происходит самая ожесточённая борьба с вирусами? Кто такие вирусы и бактерии и почему человек чувствует себя заболевшим, когда они попадают в организм?

Только сейчас подписаться на «Приключения Чевостика» можно со скидкой 75%

target

Введите промокод мыдома и получите максимальную скидку на годовую подписку! Давайте поддержим всех, кто выбрал остаться дома, чтобы сдержать распространение эпидемии, и всех, кто выходит на работу ради того, чтобы помогать другим!